Blog

Latest blog posts

La solution Pasha permet-elle un parking légal ?

Oui. En Belgique, il est interdit de vous stationner devant un garage si votre plaque d’immatriculation n’est pas reproduite sur sa porte (art.25.1 alinéa 3 du Code de la Route). En affichant le numéro de plaque de votre véhicule sur la signalétique Pasha fixée à la porte du garage, vous êtes garé en rue devant celui-ci en toute légalité.

Comment on this FAQ

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*
*